Неэффективные действия главного судебного пристава города - куда обратиться?
Здравствуйте, возможно вы не так писали. Необходимо писать жалобу в УФССП и в прокуратуру вашего района.
Я спрашиваю куда писать? А не как и что писать.
Здравствуйте! Вы можете написать на сайт Главного Управления ФССП Начальнику Правового управления Федеральной службы судебных приставов Оленьчевой А.Н.
Кузнецкий мост ул., д.16/5, стр.1,
г. Москва, 107996
Оксана, Вам написала коллега в прокуратуру Вашего административного округа. Параллельно вы можете подать жалобу через ресурс фссп по средствам интернета. Там довольно простая форма заполнения.
И ещё момент - если Вы свои походы не сопровождаете заявлениями (требованиями), зарегистрированные через канцелярию, никаких ответов и наверное разборов Ваших ситуаций просто нет.