Вопрос: суд попросил уточнить какие именно мои права были нарушены?
Я выступил поручителем перед банком, за заемщика. А с заемщиком у меня был предварительный договор о том что Заемщик не имеет права продать дом, пока не погасит кредит полностью, так как брался кредит Жилищный на покупку этого дома. Но заемщик продал каким то образом этот дом и перестал выплачивать кредит. Теперь у меня высчитывают с заработной платы деньги в счет погашения кредита. Подал иск в суд на признание сделки недействительной (между заемщиком и мною), как совершенной под влиянием обмана. Вопрос: суд попросил уточнить какие именно мои права были нарушены? Помогите пожалуйста с ответом. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Надо было иск о взыскании долга или написать сразу заявление о мошенничестве в полицию, тогда бы и все выплаты приостановили!
Спасибо большое за ответ. А не подскажите, каким образом написать иск о взыскании долга, на основании чего? пока сделка между поручителем и заемщиком не признана недествительной?
Написние иска о взыскание долга - это уже не в рамках оказания бесплатной помощи на сайте!
Спасибо я же не прошу написать мне иск, я спрашиваю об основании написания иска.
Если знать основания написания, то и сам иск написать не составит никакого труда!
Благодарю за ответ. Все таки вы считаете возможным подать иск о взыскании долга? и доказывать в этом судебном производстве долг.