Как решить проблему просрочки по кредиту в период декретного отпуска и снизить рост процентов?

У меня просрочка по кредиту 6 месяцев. Связано с тем что я в декрете и тяжело с деньгами и получилось так что прострочила. Как мне быть? Поехать в банк и обьяснить ситуации. Муж только не давно устроился на работу зп будет получать и будем гасить долг частично, только вот проценты растут.
Лучший ответ

Все обращения в банк в письменном виде. Не верьте словам и разговорам.