Куда прописатся
Что делать или куда обратится. Если забрали последнее жилье и прописаться некуда.
Лучший ответ
По общему правилу установленному ст 446 гражданско-процессуального кодекса РФ Вас не могли лишить единственного жилья пригодного для проживания, но существует новая судебная практика в отношении роскошного жилья примерно стоимостью за 20 миллионов рублей. Поэтому, обжалуйте судей акт в соответствии с которым Вас лишили права собственности.
Здравствуйте. По закону Вас не могут лишить единственного жилья.
еще как могут