Ощущаете ли вы сомнения относительно просьбы иностранца о финансовой помощи в экстренной ситуации?
Познакомилась по сети в интернете с иностранцами. Общались, он плыл в Австралию. Общались по видеосвязи. Но вчера ночью пришло сообщение, что с кораблем поломка, но это он сообщил ранее. Идут тихоходом до острова, но недалеко от них обнаружено судно морских пиратов Морока. Иему срочно нужно переслать 450000 британский фунтов, документы на контракт и багаж черезMorgan Shipping Express Courier.. Я отказалась принять все это. Это хитрая уловка? Или я ошибаюсь?
Слава Богу люди начали быть осмотрительнее. Конечно это один из способов мошенничества.
Огромное спасибо за ответ,а также создателям сайта,теперь можно предостеречь себя от негативных последствий!!!