Мать-героиня, которая родила и воспитала 13 детей, может получить денежную выплату в России - как узнать подробности?
У нас мама мать-героиня, родила и воспитала 13 детей (1938 года рождения). Все являются гражданами России. В одном из источников я узнал что ей полагается денежная выплата. Могу я узнать подробнее? Спасибо. vyacha@29.ru
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства с данным вопросом. Я не слышала о подобном, что за источник? Не всем источникам информации можно доверять.