Можете прислать образец расписки, в которой указано что одно лицо взяло кредит 300000 для другого лица под процент 16,9.

Лучший ответ

Составление любого рода документов носит возмездный характер, обратитесь к понравившемуся Вам юристу в личку.

Здравствуйте,

составление документов по ситуации клиента-платная услуга.

Обратитесь к юристу за грамотным составлением расписки, чтобы в случае неисполнения обязательств по возврату кредита в суде не возникало никаких вопросов.

Успехов вам!