Уголовное дело возбуждено в отношении лица, после допроса сколько времени может быть статус подозреваемого.
Доброй Ночи. Пока не признают обвиняемым. Обвиняемый, лицо в отношении которого: 1) вынесено постановление о привлечении его в качестве обвиняемого; 2) вынесен обвинительный акт. (Обвиняемый, по уголовному делу которого назначено судебное разбирательство, именуется подсудимым. Обвиняемый, в отношении которого вынесен обвинительный приговор, именуется осужденным. Обвиняемый, в отношении которого вынесен оправдательный приговор, является оправданным. Дорошенко Елена.