Как удалить незаконно взятый займ из кредитной истории?
Андрей, что за ерунда. Явно совершены мошеннические действия в отношении Вас. Пишите жалобу в прокуратуру по факту незаконных действий сотрудников полиции и на постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Ничего не платите, фиг им, а не деньги.
С уважением.
Здравствуйте, обращайтесь в суд! Заявляйте ходатайство о проведении почерковедческой экспертизе. Что у вас за юрист, который советует платить?
Вам необходимо сначала признать договор с МФО ничтожным. После чего направить в НБКИ сведения о признании договора ничтожным.