Когда уважение к здоровью девочки стало недостаточной причиной для успеха в школе?
Учитель ставить девочке за четверть 4 (хотя выходит 5,знает она на 5 тоже), потому что та болеет и не приходит на уроки. Говорит, что даже больная в школе она должна быть, а 5 из-за пропусков даже по уважительной причине она не может. Что вы думаете об этой ситуации?
Лучший ответ
Доброе утро, Валерия. Любую отметку ваш ребенок может обжаловать. Обратитесь с эти вопросом к директору школы и в письменной форме разобраться в данной ситуации. Если вопрос не решиться, обращайтесь в департамент по образованию в вашем городе.