Тюмень, 25.04.2019, 05:45

Обязана ли школа принять и учить моего ребёнка?

Вопрос №15682635 из г. Тюмень
опубликован 25.04.2019, 05:45
При переезде в другой город обязана ли школа принять ребенка? Прописка по новому месту жительства есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роза, обязана прописка не является основанием для отказа в принятии, школа может отказать только если нет мест.

25.04.2019, 05:53

А если нет, что делать? Куда обращаться, если откажут?

25.04.2019, 05:55

Пишите жалобу в прокуратуру статья 10 Закона о прокуратуре.

25.04.2019, 05:58