Возможность вылета в Тайланд при наличии неоплаченных кредитов и штрафов в других странах
Через 2 лня вылет в тайланд, выпусият ли меня если я имею неоплаченый кредит поосроченый в джимани банк 500 р, в суд не подавали, и 3500 альфа банк, в суд не подавали, сегодня все оплачу, но вылет уде через 2 дня. Так же имеется штраф в италии, 40 евро которые попросту незнаю как оплатить, письмв приходят, это долг помпании по аренде автомобилей в европпе.
Лучший ответ
Алена, запрет на выезд за границу устанавливается судебными приставами-исполнителями. Если в суд данные банки не обращались, то соответственно и у приставов на вас нет никакой информации, на основании кторой они могли бы поставить вам запрет. Более того, на сайте ФССП есть раздел по должникам. Для своего успокоения можете поискать себя в этих списках.