Как поступить отцу, если мать нарушает порядок общения с ребенком, установленный судом?
Обращайтесь к приставам, на основании решения суда. Пристав может вынести постановление о наложение штрафа за неисполнение решения суда.
А как отец может фиксировать то что бывшая жена не одет общаться с ребёнком, чтоб в дальнейшем обжаловать решения суда по определению места жительства ребёнка.
Я же вам ответила.
Факт препятствий к общению подтверждается постановлением пристава о вынесении штрафа.
А можно подать на обжалование на пересмотрения место жительства ребёнка.
Срок для обжалования решения суда составляет 1 месяц со дня вынесения.
Анастасия, конечно можно в течении 1 месяца со дня вынесения решения суда, путём подачи апелляционной жалобы в суд.
А в дальнейшем уже не чего не возможно будет сделать?