Салехард, 25.04.2019, 08:44

Как поступить отцу, если мать нарушает порядок общения с ребенком, установленный судом?

Вопрос №15683260 из г. Салехард
опубликован 25.04.2019, 08:44
Если по решению суда определён порядок общения отца с ребёнком, а мать не одет видеться отцу с ребёнком и на телефонные звонки не отвечает, что делать отцу куда обращаться и как фиксировать нарушения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам, на основании решения суда. Пристав может вынести постановление о наложение штрафа за неисполнение решения суда.

25.04.2019, 09:23

А как отец может фиксировать то что бывшая жена не одет общаться с ребёнком, чтоб в дальнейшем обжаловать решения суда по определению места жительства ребёнка.

25.04.2019, 09:49

Я же вам ответила.

Факт препятствий к общению подтверждается постановлением пристава о вынесении штрафа.

25.04.2019, 10:18

А можно подать на обжалование на пересмотрения место жительства ребёнка.

25.04.2019, 11:26

Срок для обжалования решения суда составляет 1 месяц со дня вынесения.

25.04.2019, 11:35

Анастасия, конечно можно в течении 1 месяца со дня вынесения решения суда, путём подачи апелляционной жалобы в суд.

25.04.2019, 11:36

А в дальнейшем уже не чего не возможно будет сделать?

25.04.2019, 11:49