Права обвиняемого - может ли клиент опровергнуть обвинения в краже, если его не застали на месте преступления?
Моего сына обвиняют в том что он воровал. Я могу написать заявления за клиенту. И если его не поймали на месте преступления могут на него это навещать?
Лучший ответ
Добрый день!
В какой форме обвиняют?
Если просто устно по телефону, то это ни о чем. можно не переживать и не общаться с ними.
А вот если в полицию было подано официальное заявление, то это уже другое. Вызовут на дачу показаний и там уже надо выстроить линию защиты.
Большое спасибо!