Возможность подачи заявления через пожарную часть по единому учету преступлений - применимость к розыску родственника
Я знаю что соответствии с приказом о едином учете преступлений, я могу подать заявление в полицию через пожарную часть. Но в приказе пишется только о заявлениях косаемых уголовного кодекса. Соответственно о преступлениях. Вопрос следующий-Могу ли я подать заявление о розыске своего родственника? Ведь пропасть это не преступление. И если могу, то где в приказе это написано? Спасибо!
Лучший ответ
Да, вы можете обратиться в полицию о поиске пропавших родственников. Обратитесь в отдел полиции и объясните ситуацию.