Насилие со стороны учителя - что ожидает вас, если ответите ударом?
Выходя из кабинета после звонка, учитель начал останавливать силой, применять физическое насилие и психическое в том числе. Что будет конкретно мне, если я просто сейчас пойду и ударю в ответ?
Лучший ответ
Будут родители привлечены к адм ответственности и Вы тоже по ст.6.1.1. Ко АП РФ за побои, если Вам уже 16 лет...
на учет поставят.
Также навсегда закрыта будет дорога в правоохранительные органы, госслужбу..
А если меньше 16 лет? будет ли какая-то отвественность?