Проблемы с выплатой страховки от СК Ростра - что делать в такой ситуации?

Имела оплошность застраховать автомобиль в СК Ростра, при наступлении страхового случая были оформлены и предоставлены в СК все необходимые документы, и с 15.04.2011 г. не могу добиться от них выплаты, обещали в июле потом в агусте и т.д. Теперь я узнала о том, что у СК Ростра отозвана лицензия. Подскажите пожалуйста какими должны быть мои дальнейшие действия. Заранее большое спасибо. Литвина Ольга.
Лучший ответ

Ольга, если у СК лицензия отозвана, а я знаю что она уже отозвана, то вам ваш вопрос следует решать только в судебном порядке. И еще, если виновником ДТП являетесь не вы, то можете обратиться в страховую виновника ДТП.

Огромное спасибо

Ольга, не за что, если возникнет необходимость в какой-либо юридической помощи - обращайтесь.