Столкновение интересов - детский сад и местные жители о споре с музыкой на улице
У нас во дворе детский сад. Два дня включали музыку утром и вечером, когда дети на улице. Детские песенки, весело, здорово. Но местные бабушки стали жаловаться, что им это мешает. У меня вопрос, имеет ли право детское учреждение включать музыку на улице?
Лучший ответ
Нет, не имеет право.
Спасибо, все понятно!