Детское учреждение относится к перечню дошкольных учреждений?
Спасибо за ответ, но вопрос был задан "Детское УЧРЕЖДЕНИЕ". Именно "УЧРЕЖДЕНИЕ", а не "ДЕТСКИЙ САД". В трудовой запись "работала в ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ воспитателем".Относится ли Детское УЧРЕЖДЕНИЕ к детскому саду. На что ссылаться? В пенсионном фонде отказывают в пед. стаже. За работу в этом учреждении.
Доброго времени суток. В ст. 123. 21 ГК РФ даётся понятие учреждения, все детские сады являются Учреждениями дошкольного образования и воспитания. К тому же у вас указана должность воспитатель. Рекомендую вам получить от пенсионного письменный отказ, а затем обратиться в суд с административным иском.
Добрый день, уважаемая Людмила.
Детский сад относится к дошкольному учреждению и Вам идёт стаж как воспитателю
Удачи вам и вашим близким!