Обвиняют меня в пропаже золотого кольца на работе - Что делать?
Добрый день Марина. Вас ни кто не может обвинить в совершении кражи. Ее доводы что Вы стояли рядом не означают что Вы совершили кражу. Обязанности остаться и искать кольцо у Вас также не было. Что же Вам делать? Да ничего не делать, кольцо само найдется. Оправдываться то же смысла не вижу так как Вы не виноваты, а как опыт мне показывает, оправдываются те кто может и не совершал сейчас чего то, но ранее были какие то грешки которые товарищ ох как боится что бы они не выплыли к верху. Удачи Вам.
Ничего не делать, если вы не брали кольцо, она ни в чем не сможет вас обвинить.
Куда можно подать заявление за клевету?
Добрый день! Обращайтесь с заявлением в отдел полиции!