История с арендой торгового места на рынке - после смерти матери ИП возникли проблемы с арендными платежами
Моя мать будучи ИП арендовала у МУП рынка торговое место. Затем рынок повысил аренду, она судилась и я не совсем в курсе развития этой истории. На новый год она скончалась. У нас дома был товар и я открыл ИП Взял торговое место на рынке в аренду обустроил павельён оформил сотрудников работаю три месяца. А вчера меня вызвал директор и предъявил огромную пеню.
Добрый день!
Во первых надо смотреть документы: договор аренды вашей мамы, документы по наследству, ваш новый договор... в какой форме вам выставляют требования?
Вот так, не видя никаких документов, могу лишь посоветовать добровольно ничего не платить, а говорить им, чтобы они решали все вопросы только в рамках закона: официальная претензия, а потом только в судебном порядке.