Сбор дополнительной платы за место на рынке - законно ли это?
Я сняла торговое помещение на рынке. Помимо оплаты аренды, каждый день собираются деньги за место законно ли это? Деньги собирает человек от рынка, не тот что сдает в аренду помещение.
Лучший ответ
Добрый день. Смотрите Ваш договор. Если там нет такой платы - незаконно