Прописаны оба, приватизирована на мне, имеют ли на нее право его дети от первого брака, с бывшей женой он в разводе.
Проживаю с мужчиной в гражданском браке, вместе купили квартиру. Прописаны оба, приватизирована на мне, имеют ли на нее право его дети от первого брака, с бывшей женой он в разводе.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина!
Если, право собственности зарегистрировано на Вас, то ни он, ни его дети никакого права на квартиру не имеют.