Не указан номер договора на приватизацию - будет ли действителен договор дарения квартиры?
В договоре дарения квартиры, у Дарителя не указан номер договора на приватизацию, по которому он является собственником квартиры, а есть только запись о наименовании и дате заключения договора приватизации без номера. Будет ли действителен Договор дарения?
Здравствуйте, да, будет действителен. Главное чтобы даритель был собственником квартиры и договор позволял идентифицировать объект дарения.
Если договор заверил нотариус, вам не чего переживать.
В договоре дарения не обязательно указывать договор приватизации, в данном случае нотариус заверил данный документ, у него вопросов не возникло. Будет действителен в любом случае.