Как уменьшить алименты на первого ребенка, ведь положено плотить на двух детей 1/3?
Плотил алименты на одного ребенка в размере 1/4,вторая бывшая подала тоже на алименты судья ей назначил 1/6! Как уменьшить алименты на первого ребенка, ведь положено плотить на двух детей 1/3? Какие нужны для этого документы и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег! Вам нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.Из документов понадобятся:Свидетельство о рождении второго ребенка, исполнительные листы на первого и второго ребенка