Хотела уточнить: не нужна ли выписка из домовой книги или что то подобное по месту регистрации ребенка (прописан с мужем)?
Простите, я задавала вопрос №1568416. Хотела уточнить: не нужна ли выписка из домовой книги или что то подобное по месту регистрации ребенка (прописан с мужем)? И могу ли я взыскать с мужа алименты? Это надо делать после развода или можно еще до него?
С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте! закон при разводе с осужденным не требует предоставления выписок из домовой книги. Алименты с мужа Вы взыскать можете. Иск о взыскании алиментов Вы можете подать в любое время, наличие разводя не является обязательным условием для взыскания алиментов.
Спасибо Вам огромное, Андрей Михайлович! Узнала все, что хотела и во всех подробностях. И спасибо за оперативность ответов.
С уважением, Юлия.