И почему увеличилась ровно на 1000 руб.? Продажа автомобиля считается доходом?
Скажите пожалуйста, выплачиваются ли алименты от продажи автомобиля? Мы в разводе уже 6 лет, Бывший муж ИП, имеет свой магазин, поменял уже 2 машины. Свой доход естественно скрывает (как и любой ИП) платит ежемесячно 5200 руб. (только с февраля 2011 года, до этого платил 4200 руб.). Правильно ли расчитана сумма алиментов? И почему увеличилась ровно на 1000 руб.? Продажа автомобиля считается доходом?
Людмила, да выплачиваются алименты от дохода. полученного в результате продажи автомобиля. В соответствии со ст.82 Семейного кодекса РФ и с Перечнем видов заработка и иного дохода, из которых производится удержание алиментов, утвержденного постановлением Правительства РФ от 18.07.1996 г. № 841.