Можно ли погасить ипотеку с помощью материнского капитала, если дети не от другого брака?
У меня вот такой вопрос я не давно вышла замуж и у моего мужа есть ипотека смогу ли я погасить своим материнским капиталом погасить ипотеку дети не от другого брака?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да такая возможность имеется. Но Вам и детям должны быть выделены доли в квартире. Ваш муж согласится на такое условие?