Что делать, если перед приставами есть долг по алиментам и машина была продана по генеральной доверенности с арестом?
Перед приставами есть долг по алиментам, на машину наложен арест я её продал по гениральной доверенности с правом продажи что могут сделать пристава?
вплоть до уголовной ответственности за неисполнение решения суда........ плюс проблемы с покупателем(если ТС выбыла из вашей собственности после вступления в законную силу постановления о наложении взыскания в виде ареста на ТС)
Вы все еще собственник авто. приставы наложат арест, продадут авто и исполнят решение по алиментам.
Удачи!
Арест и дальнейшая реализация автомобиля через торги. Лицо, выдавшее доверенность, сохраняет право собственности на автомобиль до момента появления у машины нового собственника. Поскольку на автомобиль наложен арест, то снять ее с учета новому "собственнику" не реально.