Я приобрела машину по генеральной доверенности с правом продажи.
Я приобрела машину по генеральной доверенности с правом продажи. Недавно позвонил владелец машины и сообщил. Что на его имущество наложен арест. Могу ли, я перерегистировать машину на себя?
К сожалению оформить право собственности на себя при условии, что доверенность также выписана на Вас Вы не сможете. Если есть возможность найдите человека, которому Вы можете доверять и переригистрируйте машину на него. Это возможно только в том случае. если в ГИБДД нет сведений об аресте на авто. А бывает это очень часто, если арест не связан напрямую с машиной. Успехов Вам!