Отключение газа без уведомления - противозаконное действие межрегиональной компании местной многодетной семье
Анатолий здравствуйте! Я так понял, что вас не надлежащим образом уведомили об отключении? Уведомить вас обязаны по закону, пункту 46 Постановления Правительства РФ от 21.07.2008 N 549.
Если в вашем случае имеет место быть ненадлежащее уведомление, то действия газовиков незаконны.
Помните, что если вы видите, что ваши права нарушаются и отключение было произведено в нарушение процессуальных норм предусмотренных постановлением Правительства РФ от 21.07.2008 N 549, то такое отключение будет незаконным и вы можете жаловаться в прокуратуру, Жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, но я бы советовал сразу обращаться в суд, т.к. при наличии достаточных оснований можно будет и моральный ущерб выставить.
Удачи! С уважением Казанов Ю.В.
тел.: 8 928 035 46 72