Пользователь 9111.ru

По документам она на мне.

Лучший ответ

Если вам нужна юридическая консультация, то свою ситуацию нужно излагать в полном объеме, иначе непонятно, что хотите узнать.

настанет время когда будет реализация ТС с торгов, либо перепродажа ТС третьему покупателю и т.д............ и вот тут начнутся проблемы!!!

Здравствуйте если совсем нет никаких документов ничего не мешает вам изготовить технический паспорт на дом именно сейчас заказов его у кадастровых инженеров после чего зарегистрировать право собственности Однако Вы имеете право также обратиться в Росреестр и узнать сведения о правах собственности на данное строение вполне возможно кадастровый номер дома Всё уже присвоен.

И? в чем вопрос? Где документы?

Опишите Ваш вопрос подробно!

Это не документ.

Какая то инструкция по получению услуги...

Здравствуйте, у Вас сделка?

В самом ДКП указанно некорректная информация необходимо его доработать, а также необходимо снять обременение на земельный участок, он указан в этом комментарии.

Это не документ! Это какая-то "шняга".