Ответственность и обязанности фирмы при заключении договора купли-продажи автомобиля
При покупки машины договор купли-продажи заключала фирма. Несет ли она ответственность за составления данного документа? Обязана ли она проверять продавца и покупателя по всем документам?1
Лучший ответ
Фирма никакой ответственности не нечет, проверять не обязана.