Проблема с общением с ребенком - мать скрывает его и не поддерживает связь
Ситуация такая, я плачу алименты ребёнку, То есть бывшей супруге, но она не выходит со мной на связь и всячески скрывает ребёнка и не даёт мне с ним общаться!
Попробуйте в досудебном порядке решить проблему: Заявление подайте в орган опеки и попечительства и приобщите график общения с ребёнком. Не поможет, тогда иск в суд и уже опека будет на вашей стороне.
Подайте заявление в КДН и полицию и просите привлечь бывшую по ст. 5.35. КоАП РФ. Может образумит её проведённые проверки.
Здравствуйте Сергей!
Вам необходимо обратиться с заявлением о порядке общения в суд.