Запрет на въезд в Россию - Гражданка Узбекистана и гражданин России не могут написать жалобы на совместные проблемы.

Вопрос №15687230 из г. Москва
опубликован 25.04.2019, 20:54
Я гражданка Узбекистана муж гражданин Россия могу написать жалобы у нас совместная двое ребенка мы браке 8 месяц мене поставили запрет обратно въехать Россия я немогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нафиса, если запрет на въезд установлен после того, как был зарегистрирован брак, следовательно у Вас есть все права и законные способы отменить его. Для этого необходимо выбрать юриста, сделать на него доверенность и выслать почтой, или передать через родственников. Разлучение семьи противоречит конвенции по защите прав человека, поэтому при наличии супруга и общих детей, отменить его не проблема. Удачи!

25.04.2019, 22:14

Мене 2017 поставили запреть и у нас брак состоялось в 2018 году но мы не браке были ронше дети с рождением на фамилия мужа.

26.04.2019, 00:25

Если дети рождены до установления запрета, и отец признал свое отцовство, следовательно можно будет доказать, что вы состояли в фактически брачных отношениях на момент запрета. Но это разумеется, немного усложняет дело. Удачи!

26.04.2019, 10:36

Юридические услуги в Москва