Москва, 25.04.2019, 21:34

Как оформить пенсию и доплату в Москве при регистрации в МО?

Вопрос №15687401 из г. Москва
опубликован 25.04.2019, 21:34
Можно ли оформить пенсию и доплату в г. Москве не имя на сегодняшний день там регистрации. Регистрация на данный момент в МО. Но до этого всю жизнь был прописан в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию и доплату до 17500 руб. можно оформить только при наличии постоянной регистрации в Москве.

25.04.2019, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А если обратно прописатся в Москву? Будет доплаа?

26.04.2019, 07:15

Да, будет, раз есть 10 лет прописки в Москве.

26.04.2019, 07:55