Дадут ли мне в консульстве новый русский паспорт или нужно где-то в России опять прописываться?
Я с 2006 года живу на Украине и у меня есть вид на жительство с Одесской пропиской, но так же у меня есть русский паспорт с Питерской пропиской. В этом году мне надо поменять русский паспорт, но с Питерской квартиры меня уже давно выписали и другой русской прописки у меня нет. Дадут ли мне в консульстве новый русский паспорт или нужно где-то в России опять прописываться?
Лучший ответ
В консульстве - нет, но в Санкт-Петербурге - без проблем, обратитесь в любой отдел УФМС по месту пребывания в Санкт-Петербурге.