Возможность получения нового загранпаспорта в консульстве Украины для украинца, проживающего на постоянной основе в России
Просрочен украинский внутренний паспорт, не вклеила фото, загранпаспорт до 26.10.2019, проживаю на постоянной основе в России с 2015 года, у меня вид на жительство и своя квартира в России можно ли мне получить новый загранпаспорт в консульстве Украины или надо ехать в Украину?
Лучший ответ
Ну вообще должны сделать.
Спасибо, я у Вас в долгу!