Возможно ли подать дополнительное исковое заявление, если компания подает апелляционную жалобу после проигрыша в трудовом споре

Я как истец выиграл трудовой спор с компанией в суде первой инстанции. Если компания подает апелляционную жалобу, могу я помимо возражения на данную жалобу, подать еще и дополнительно исковое заявление? Если могу, то в какой суд?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий Михайлович!

Можете, если предмет и основание иска будут другими. Каким судом будет рассматриваться Ваш иск зависит от Ваших исковых требований.

Спасибо за объяснение!

Уважаемый, Виталий Михайлович!

В силу ч. 6 ст. 327 ГПК РФ

В суде апелляционной инстанции не применяются правила о соединении и разъединении нескольких исковых требований, об изменении предмета или основания иска, об изменении размера исковых требований, о предъявлении встречного иска, о замене ненадлежащего ответчика, о привлечении к участию в деле третьих лиц.

Вам необходимо подать исковое заявление в общем порядке.

Спасибо, что проконсультировали!