LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 25.04.2019, 22:41

Молодой человек стал жертвой несправедливых условий кредита и коллекторских агентств - возможности обжалования решения и уменьшения процентов

Вопрос №15687764 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.04.2019, 22:41
Молодой человек взял в кредит машину 4 года назад. Стоимость 200.000 +навязали страховку 130000. Сумма кредита 330000 р. Выплатил 200000 и его уволили с работы. Платить не смог. Спустя 4 года пришло судебное письмо с решением суда о выплате 430000 р. В пользу коллекторскому агенству. Можно ли обжаловать решение и скосить проценты хотябы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Роман!

Можно вовсе списать долг при наличии ряда условий!

26.04.2019, 13:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Можно существенно снизить сумму, не проблема.

25.04.2019, 22:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне кажется, там все сроки давности вышли. Посчитайте сами. Дата последнего платежа + 3 года.

25.04.2019, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мне кажется, там все сроки давности вышли. Посчитайте сами. Дата последнего платежа + 3 года

Это что значит? Что ничего сделать нельзя?

25.04.2019, 22:58

Кажется или нет - это вообще не имеет значения. Вы спросили про снижение суммы, Вам ответили. Решение принимать Вам.

25.04.2019, 23:03