Истец столкнулся с повторным арестом счета в банке после взыскания долга - Можно ли предотвратить проблемы?
Приставы исполнили приказ и сняли арест, юрист ТЭЦ пришел сам в банк со своим экз. Приказа и банк снова наложил арест по тому же суд. Приказу. Приставы говорят мы арест сняли и ничего не знаем. Как доказать банку что они больше не имеют права накладывать арест по данному суд. Приказу?
Обращайтесь в полицию. Имеются признаки мошенничества. Излишне взысканные деньги взыскивайте в судебном порядке на основании ст. 1102 ГК РФ.
Взять копию постановления о возбуждении ИП от пристава исполнителя
А так же копию решения о прекращении на основании погашения ИП по судебному приказу
Для этого необходимо подать заявление через приемную ОУФССП и прийти на прием к приставу (вторник первая половина дня - четверг вторая половина)
С данными документами обращайтесь в банк с заявлением в письменном виде под отметку на вашем экземпляре.
Вы можете отменить данный судебный приказ.
Разбираться, поскольку если судебный приказ был исполнен в первый раз, он выдается не взыскателю, а уходит обратно в суд. У Вас, скорее всего, второй приказ на что-то другое. Нужно разбираться - с банком, судом.
Судебный приказ не новый а один и тот же.
Добрый день, Вам необходимо обращаться с заявлением к приставу исполнителю о снятии ареста со счета, и приложенными к нему документами свидетельствующими о ранее снятых денежных средствах
Вы ранее получали судебный приказ?