Как предотвратить арест на карту в связи с исполнительным производством, если суд был не по месту прописки и уже написан запрос об отмене производства?

Скажите открыто исполнительное производство, но я написала отмену по нему оно в пути суд был не по месту прописки, как быть? Есть официальный доход (карта) что сделать чтоб пристав не сделал арест на карту?
Лучший ответ

Подавайте апелляционую жалобу, если срок не вышел. На время рассмотрения жалобы суд приостановит исполнительное производство, в соответствии со ст. 39 фз об исполнительном производстве.