Возможно ли продать доли детей в квартире и приобрести другую недвижимость в ипотеку?

Скажите пожалуйста, можно ли продать доли детей в квартире, открыть и положить деньги на их счет, сумму равную доли стоимости квартиры при этом покупить другую квартиру в ипотеку?

Лучший ответ

Можно. Но Все сделки с деньгами и долями детей только через опеку.

Скажите пожалуйста, если ипотека без выделения долей?

Елена, без выделения долей не получится, опека, скорее всего, не разрешит.