Просрочка по ипотеке - банк готов подать в суд о полном взыскании оставшейся суммы в размере 11 100 рублей.
Была просрочка по ипотеке и подошел новый платеж общая сумма 36100 я внес 25000 осталось 11100 банк может подать в суд о полном взыскание сумиы.
Добрый вечер.
Теоретически - такое возможно. Но для точности ответа необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором. Условия досрочного возврата полной стоимости кредита (ипотеки) обязательно прописываются в таком договоре.
Важен также период просрочки платежа, какие вы предпринимали действия в этот период (связывались ли с банком с просьбой о рассрочке, уменьшении штрафных санкций и др).