Вопрос о возможности освобождения в зале суда по ограничению свободы при обвинении по статье 228 часть 2, учитывая неполнолетнего ребенка и отсутствие дохода у жены.
Наказание назначает суд на основании данных, характеризующих личность виновного лица, наличие смягчающих и отягчающих обстоятельств. Возможность назначения наказания, не связанного с отбыванием реального срока лишения свободы существует. Вы должны предоставить сведения о Вас, положительно характеризующие личность, а также сведения с места Вашей работы и об отсутствии возможности Вашей супруги обеспечивать несовершеннолетнего ребенка.
Если у Вас имеется рецидив, либо Вы имели судимости по которым отбывали наказания в виде условного осуждения и совершили данное преступление в период испытательного срока, то Вам назначат реальное лишение свободы. Указанные Вами обстоятельства будут являться смягчающими.