Якутск, 26.04.2019, 13:39

Возможно ли заключить договор социального найма для помещения, предназначенного для служебного использования?

Вопрос №15690635 из г. Якутск
опубликован 26.04.2019, 13:39
Скажите пожалуйста жилое помещение находиться в социальном использованиях, но ордер на служебное жилое помещение, можно ли с этим ордером заключить договор социального найма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да конечно можете заключить договор социального найма на основнии ордера.

26.04.2019, 13:41

Но ордер служебный, а жилое помещение уже в социальном использование)

27.04.2019, 06:32

Жилье в муниципалитете поставлено на учет как социальное?

28.04.2019, 09:54

Да,как социальное, а ордер на служебное.

28.04.2019, 10:00