Машину на штраф стоянку не увезли ничего не сказала что и как с судом!
Меня поймали пьяным и без прав на машине 30.12.2011! просидел в обезьянике 4 часа и отпустили так как суд не работал! Машину на штраф стоянку не увезли ничего не сказала что и как с судом! Ни каких документов ни справок не дали! А сегодня пришли по месту регистрации и матери сказали что суд сегодня в 9.30 утра! Но живу в другом месте! Что может быть за все это?
Ну а что может быть за пьянку? Лишат прав соответственно. А дальше решайте сами - будете вы обжаловать это решение суда или нет. Если считаете, что ваши права нарушены, что вам ничего не выдали, не известили - судитесь - возможно что суд и примет решение в вашу пользу.
лишение управления транспортным средством минимум 1,5 года