Меня остановили в нетрезвом виде за рулем, возможно отберут права
Вчера ночью меня поймали в нетрезвом виде за рулем я сперва не остановился гаишникам только после погони остановился и сразу сказал что выпил и поэтому не остановился написали протокол до утра просидел в учаске потом отпустили дали права и документы и машину сегодня ездил на учосто дали 500 руб штрав и ничего ни сказали че дальше делать не знаю отберутли права.
Лучший ответ
Естественно, будете лишены права управления ТС за отказ от медосвидетельствования. Плюс административный штраф.
Нет я проходил медосвидетельствования при понетых не отказалса не сопротивлялся в приборе было 0.55 Я был в адекватном состоянии