Алименты сыну от первого брака 25%, алименты ребенку от второго брака 16%, алименты на содержание супруги 5629 рублей!
Средний заработок 30 000 рублей. Алименты сыну от первого брака 25%, алименты ребенку от второго брака 16%, алименты на содержание супруги 5629 рублей! Ещё снимаю квартиру 6000 и плачу кредит 5410. Остается от всей получки не болше 1000 рублей! Сколько с меня могут высчитывать? Сколько мне должно оставаться?
Лучший ответ
В соотв. со ст.99 ФЗ "Об исп.производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.