После признания дома аварийным и проведения экспертизы, с документом БТИ о 75% износа, когда ожидать получение жилья?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да не факт что вам его дадут, это ваше частное домовладение, вы и обязаны были его сами содержать. Из вопроса, не усматривается такой возможности. Вы же не пишите поставили вас в очередь или нет? а мы не занимаемся гаданием. Вы кто инвалид войны или участник, с чего вам его обязаны давать? Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества (действующая редакция)
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.